Прием детей в ДОУ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 86 комбинированного вида"

Прием детей в ДОУ

Получение путёвки:

Для получения путевки в ДОУ родитель (законный представитель) представляет в  отдел образования администрации Кировского района (ул. Петухова, 18), кабинет 312 следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
- свидетельство о рождении ребенка.

Приём в МКДОУ д/с № 86:

Заведующий МКДОУ д/с № 86 Куриленко Наталья Викторовна принимает по средам с 15-00 до 18-00 (кроме 3ей среды месяца).

1.   При приёме детей в дошкольное учреждение родители (законные представители) предоставляют руководителю дошкольного учреждения:

- путевку отдела образования;

- документ, удостоверяющий личность;

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинское заключение.

2.  При приеме ребенка в дошкольное учреждение руководитель учреждения знакомит родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности дошкольного учреждения и иными документами, регламентирующими работу ДОУ. Информирует родителей о формах, содержании и методах воспитания, обучения и развития, а также присмотра, ухода и оздоровления детей.

3.  В случае если ребенок не поступил в детский сад без уважительной причины в течение одного месяца, направление аннулируется и на  место выбывшего принимается другой ребенок.

4.   Отчисление детей из муниципального дошкольного образовательного учреждения без уважительной причины не допускается.

Дата последнего обновления страницы 08.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»